Мурат Тхагалегов готов встретиться со своими поклонницами и поклонниками в г.Гороно-Алтайске 19 мая 2016г. на сцене Национального театра.

Мурат Тхагалегов  —  Неоднократный лауреат северокавказской музыкальной премии — «9 Волна». За последние полтора года, Мурат Тхагалегов совершил головокружительный взлет, превратившись в большого артиста, имеющего вполне достойный арсенал «убойных» хитов: «За тебя калым отдам», «Темная ночь», «Казанова», «Сердце» и других композиций не менее популярных у публики. Его песни очень душевные и исполняет Мурат Тхагалегов очень искренне и с душой.  Исполнитель готов встретиться со своими поклонницами и поклонниками в г.Гороно-Алтайске 19 мая 2016г. на сцене Национального театра. Приглашаем посетить данное мероприятие.

afisha28

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий: Мурат Тхагалегов готов встретиться со своими поклонницами и поклонниками в г.Гороно-Алтайске 19 мая 2016г. на сцене Национального театра.

  1. берцы говорит:

    Его песни очень душевные и исполняет Мурат Тхагалегов очень искренне и с душой. Исполнитель готов встретиться со своими поклонницами и поклонниками в г.Гороно-Алтайске 19 мая 2016г. на сцене Национального театра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *