Концерт памяти В.Высоцкого пройдёт в Горно-Алтайске!!!

27 февраля в 18:30 ч. в Национальном театре Республики Алтай состоится вечер песен «Гул затих. Я вышел на подмостки…», посвященный памяти Владимира Высоцкого и Году театра в России.Высоцкий
Государственная филармония Республики Алтай с 2016 года посвящает памяти Владимира Высоцкого концерты, которые пользуются неизменным зрительским успехом. В этом году концерт будет организован совместно с городским Домом культуры Горно-Алтайска.
В программе принимают участие артисты Государственной филармонии, артисты Национального драматического театра имени П.В. Кучияк, творческие коллективы городского Дома культуры и артисты из районов Республики Алтай.
Владимир Высоцкий (родился 25 января 1938 г. в Москве) — советский поэт, актёр театра и кино, автор-исполнитель песен (бард); автор прозаических произведений и сценариев. Гениальный человек гениален во всем — это аксиома, истинность которой в очередной раз подтверждает сложная, многогранная, по-настоящему знаковая фигура нашей истории — Владимир Высоцкий.
Масштаб личности Владимира Высоцкого переоценить сложно: за свою недолгую жизнь он успел сделать то, что многим не удается и за 80 лет. Он спешил жить, спешил попробовать свои силы в разных сферах творчества.
Он сыграл более 20 ролей в театре и столько же в кино. Каждая его песня была как исповедь, каждая роль — как вызов.
Для большинства картин, в которых он снялся, Высоцкий написал песни и сам их исполнил.
Приглашаем вас на творческий вечер песен поэта поколений.
Цена билета -250 руб.
Телефон для справок — 2-25-77

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *