Вашему вниманию представлен абонемент «Если бы я…»

Цикл концертов для детей «Если бы я…» 8 концертно-игровых программ, позволяющих познакомиться юным зрителям с разными творческими профессиями, а так же обратиться к загадочному миру сказки.

Если бя я был композиторомПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ 19 ОКТЯБРЯ В 11:00 В ТАНЦЕВАЛЬНОМ ЗАЛЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ТЕАТРА «ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ КОМПОЗИТОРОМ».
.
Цена абонемента 640р.
Разовое посещение 100р.
Справки по телефону 8-996-962-8678
Если бы я 1Если бы я 2Программа для детей в возрасте от 4 до 8 лет. Это тот удивительный возраст, когда ребенок быстро познает и усваивает новую информацию. У вас есть отличная возможность предложить ребенку проявить свою индивидуальность в мире творчества. Каждый концерт – это сказочное путешествие, в котором ребята встречаются с музыкантами и инструментами, узнают много нового, слушают музыку, участвуют в играх и конкурсах, а самые эрудированные и активные даже получают призы.
.
Данный абонемент представляет цикл из 8 концертно-игровых программ, состоящий из двух частей.
Первая часть программ состоит из концертов «Если бы я…», в которых дети знакомятся с творческими профессиями и представляют себя в роли артиста, певца, художника или композитора.
Вторая часть программ это путешествие в мир сказок с практикующим психологом и сказкотерапевтом Олеси Васиной.
Во всех программах звучит живое музыкальное сопровождение в исполнении артистов Государственной филармонии Республики Алтай. Ведущая и редактор программ Виктория Островная.
.
Место проведения: Танцевальный зал Национального театра
Начало концертов: 11.00
Цена абонемента: 640р.
Цена разового билета: 100р.
Абонемент покупается и на ребенка и на родителя.

https://vk.com/club154672289?w=wall-154672289_538%2Fall

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *