25 ноября в 18.30 артисты филармонии приглашают вас на новую концертную программу «Мир волшебной музыки или звучащие полотна»

Мы все любим сказки:весёлые и добрые,страшные и таинственные,ведь как бы в них не разворачивались события все в конце концов будет ХОРОШО.Красота и добро победят,а зло будет наказано.
.
В программе прозвучат произведения:М.Глинки,П.Чайковского,К.Глюка, К.Сен-Санса,Ф.Листа,Г.Форе,Ж.Оффенбаха и др. в исполнении: В.Островная и А.Жилина(вокал),Л.Лопарева( флейта, рояль), О.Асатрян(флейта, скрипка,) Н.Мотько(скрипка),К.Шуваева(рояль) и С Пензин (рояль), а также вокально -хоровой ансамбль Камертон под руководством Ю.Романович.
.
Музыкальная программа будет соправождатся песочной анимацией — необыкновенным гранёным искусством,полным магических трансформаций и превращений.Из обычной горки песка художник создаст сменяющие друг друга картины. Под рукой мастера-Светланы Кокосовой-эти картины будут оживать на несколько мгновений,меняя образы и сюжеты,пробуждая нашу фантазию и вдохновения.

Мир музыки 25.11

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *